NYFW FW24-25

Неделя моды в Нью-Йорке: как это было и что вас ждет на лекции.

Неделя моды — важное событие в мире фэшн, это точка притяжения для лучших дизайнеров, моделей, знаменитостей, журналистов и экспертов, которые причастны к моде, чтобы отметить новые тенденции следующего сезона.

Благодаря неделе моды мы можем наблюдать самовыражение и развитие мысли модных домов, оценить креативность дизайнеров, а также самим получить вдохновение. Дизайнеры продолжают удивлять.

  • Так, на неделе моде в Нью-Йорке самым ярким моментом, который оказался в центре всех событий (и в центре нашей фото-подборки), был показ Jane Wade (https://www.jane-wade.com/) с сумками из настоящего льда, которые таяли во время шоу! А связано это с тем, что Jane Wade показывает адаптацию стиля après-ski (в переводе с французского означает «после лыж») в городе.
  • После перерыва всегда сложно вернуться, но Tommy Hilfiger (https://usa.tommy.com/en) не побоялись и выступили очень празднично (как отмечали очевидцы шоу). Благодаря новой коллекции в своем традиционном стиле нам дали почувствовать себя студентами элитного колледжа. Ну а основой американской преппи послужили: бомберы, пальто, бейсболки, полосатые джемперы-регби и объемные шарфы.

Что удивило нас еще? И хотите узнать больше про NYFW?
Приходите на лекцию “Анализ показов NYFW fall-winter 24-25” 2 марта в 16:00