NYFW FW24-25

Неделя моды в Нью-Йорке: как это было и что вас ждет на лекции.

Неделя моды — важное событие в мире фэшн, это точка притяжения для лучших дизайнеров, моделей, знаменитостей, журналистов и экспертов, которые причастны к моде, чтобы отметить новые тенденции следующего сезона.

Благодаря неделе моды мы можем наблюдать самовыражение и развитие мысли модных домов, оценить креативность дизайнеров, а также самим получить вдохновение. Дизайнеры продолжают удивлять.

  • Так, на неделе моде в Нью-Йорке самым ярким моментом, который оказался в центре всех событий (и в центре нашей фото-подборки), был показ Jane Wade (https://www.jane-wade.com/) с сумками из настоящего льда, которые таяли во время шоу! А связано это с тем, что Jane Wade показывает адаптацию стиля après-ski (в переводе с французского означает «после лыж») в городе.
  • После перерыва всегда сложно вернуться, но Tommy Hilfiger (https://usa.tommy.com/en) не побоялись и выступили очень празднично (как отмечали очевидцы шоу). Благодаря новой коллекции в своем традиционном стиле нам дали почувствовать себя студентами элитного колледжа. Ну а основой американской преппи послужили: бомберы, пальто, бейсболки, полосатые джемперы-регби и объемные шарфы.

Что удивило нас еще? И хотите узнать больше про NYFW?
Приходите на лекцию “Анализ показов NYFW fall-winter 24-25” 2 марта в 16:00

новый креативный директор Alexander McQueen - Шон МакГирр

Новый креативный директор Alexander McQueen: Шон МакГирр

Модный дом Alexander McQueen объявил имя нового креативного директора — им стал Шон МакГирр. На этом посту он сменил Сару Бертон, которая возглавляла  бренд на протяжении 13 лет. Продолжить чтение

Показ Missoni на неделе моды в Милане весна-лето 2024

Показ Missoni состоялся 24 сентября в рамках недели моды весна-лето 2024 в Милане.
Огромные надувные серебряные сферы, созданные художником Шоном Колодни, были подвешены к потолку выставочного зала Missoni, пространства, обитого белым плюшем. Продолжить чтение

Показ Giorgio Armani 24 сентября 2023 года в рамках недели моды в Милане весна-лето 2024

Солнце снова светило в Милане на заключительном показе Giorgo Armani. Дизайнер провел три показа этой коллекции, чтобы разместить всех редакторов и клиентов, находящихся в городе.
Армани назвал эту коллекцию Vibes и показал ее на проецируемом фоне облачно-диффузных волн цвета. Продолжить чтение

Новый амбассадор Church’s Люсьен Лависконт

Church’s ( английский бренд обуви ручной работы) рад объявить о своем новом амбассадоре бренда, британском актере Люсьене Лависконте. Люсьен впервые появился на красной дорожке церемонии вручения наград Brit Awards в прошлую субботу в Лондоне в одной из культовых моделей.

Giorgio Armani Beauty для новых поколений

Giorgio Armani Beauty хочет развиваться и предлагает свои продукты для новых поколений. Стратегия — оставаться верным своим амбассадорам, таким как Кейт Бланшетт, и в то же время привлекать молодые таланты.

Продолжить чтение

NYFW 2023

Для многих независимых дизайнеров, особенно начинающих свой творческий путь, участие в международном показе является экономически и логически сложным, а иногда просто невозможным процессом без посторонней помощи.

В официальном календаре #NYFW, который начинается 10 февраля, есть уже Продолжить чтение

Ювентус и Loro PIana продолжают сотрудничество

Футбол — один из популярнейших видов спорта, который поддерживают самые знаковые бренды одежды.
Это тренд, который в последнее время особенно заметен!
Ювентус и Loro PIana продолжают сотрудничество

Продолжить чтение